Шерали Мингтураев

Нашла авто-номер, куда дать объявление??

Нашла авто-номер, писала на авито заблокировали, позвонила в гаи, но они наверно человеку штраф влепят, только потом скажут где он!

Ли
Лидия

нашел на 100 метрах три номера. повесил на дерево. один при мне забрали, второй через день, третий через три дня. ментам отдавать безсмысленно. на полку кинут и забудут.

Екатерина

на телевидение.

Дарья Лапшинова

Лучше позвани ментам, штраф в 100 руб не большая сумма, а потраченные нервы в поиске не востонавливаются )