Любовь Витушкина

Сайт по продаже авто, который транслирует объявление на другие крупные сайты

Подскажите пожалуйста сайт, на который ты выкладываешь объявление о продаже автомобиля и он их транслирует на несколько сайтов сразу

Марина Смирнова

Такого не видел, а для средств поиска, яндекс авто, -он наоборот собирает ссылки с других сайтов