Cерик

вот смотрите я паркуюсь возле дома в центре тюмени могу ли я снять номера если у меня уже три раза их скручивали

Иван Зибрин

можешь но найдётся добрый сосед который позвонит в дпс и скажет им да хуй знает что за машина во дворе без номеров стоит может в ней бомба и ЗДРАСТВУЙ ЭВАКУАТОР ШТРАФ СТОЯНКА И ТД И ТП кстати в приём цвет мет сходи может они там?

Николай Таранов

антивандальные болты не пробовал установить?

Наталья Александрова

да снимай ради бога.. .
Закрывать низя!!!))))

Катя Попова

и так каждую ночь? крутить не устанешь? болтики продают специальные, вот их и ставь

Леночка Великанова

Ты рамку сделай как для фотки и будешь вытаскивать каждый раз.