Светик Егорова

почему парень не приглашает к себе домой ни разу и один раз возле порога была тоже не пригласил?

мы работаем вместе и встречаемся, просто он ни разу не приглашает меня к себе, и один раз по делу я была у его порога он там забирал что то и даже тогда не пригласил, в чем может быть причина?

Сова Сова

Квартира убитая, значит.

Да
Даша

Только после свадьбы..))

Мария Лютина

Жена и дети, видимо, против Ваших визитов;)

Татьяна Звозскова

мой дом - моя крепость, а сексом можна и в туалете заниматся...

Аннушка Темная

Неужели не понятно? Не нужны Вы ему, не хочет он Вас. Для чеко же так унижаться?

Рита

Ему есть что скрывать.

Алексей Почуев

скроминчает однако

Natali

Если даёшь, то не хочет блядь в дом впускать, мало ли чё.

Елена Елисеева

У него дома живут пришельцы других миров, они шифруются !

Алексей Кокшаров

Да просто потому что ему этого не надо (пока) . Ему очень нравятся ваши отношений, какие они есть сейчас. Ходите в кафе раз в неделю, пара поцелуйчиков в день, флирт по аське, цветочки раз в месяц - и все! ))) Ему всего хватает, всё устраивает, а если он приведет вас к себе в квартиру - то это ж все! капут! Накрылась спокойная жизнь медным тазом )))) мужики мнительные, они думают что все.. . раз в гости зашла, тут же начнешь на что-то претендовать, что уже через месяц будешь морально давить на то что мол давай жить вместе, все равно у тебя квартира пустует! и тп и тп.... потом начнется бытовуха, парни искренне боятся и верят что девушка тут же начнет гипер-перестановку в его доме, какие то правила (типа крышку унитаза всегда за собой поднимай, свин ты эдакий! ) и тп и тп.... а сейчас это ему зачем? )))) ему хорошо, спокойно.. . захочет привел после клуба девицу для потребностей. Для души вот с вами пообщался.... и никаких проблем! никому ничего не должен! никаких лишних затрат! )))

Aйбек

жена не разрешает