Общество

Вы незнакомых людей приглашаете к себе домой?))

Марина Колядко
У меня несколько друзей, с кем в интернете познакомилась, были в гостях. Из других городов приезжали, те, кто хотел Москву посмотреть..
Ангелина Самая
Лучший ответ
Аревик Айрапетян Я тоже хочу !! МавзОлей посмотреть !! Привет Дорогая !
нет! я и знакомых далеко не всех приглашаю!
Я и знакомых не приглашаю, мой дом- моя крепость!
Виктория С
я и знакомых не зову! сами прутся !
Владимир Пухальский Так.. я не поняла твоего ответа...
Было пару раз. . Но ещё в 90-х.
Катюша ...
Бывало. Впервые, когда человеку реальная помощь нужна была: человек был с ребенком и негде ночевать (совковые годы) . Потом, когда с мужем будущим знакомилась по интенету. Через 3 дня ключи ему оставила. Иду домой, а самой страшно: к чему я прийду? Да и все нормально.
Марина Колядко А сейчас позвали бы?)
Естессно нет
я и знакомых то не люблю приглашать.
Наталья Кимлык
Нет, и у нас это взаимно.
Ни в коем случае. Не стоит травмировать психику людей.
Ярослав Родин
А смысл? У меня дом не музей. И я не благотворитель.
Hax они мне нужны? нет конечно, но хъотя если я хоть и 1 час знаю кого то то можно, а так прям выйти на улицу и крикнуть пошли ко мне потусим у меня 2 литра колы есть, да ну нax
да, а что?
конечно. а как же! дверей не закрываю
У меня глаз наметан)
Если я понимаю, что моего уровня - могу пригласить на чай)
Но это оооочень редко случается)
нет
Svetik Andronake