Общество
как обьяснить бабушке.что она должна уважать мое желание приглашать домой бомжей?
ради культурного обмена.и в благотворительных целях!
Я зашел в Белоруссии в ресторан пообедать и подошел бомж. Просит деньги. Что то сто рублей кажеться. Я не дал. От него такой страшный запашок шел . Что это за хрень когда бомжи по ресторанам ходят? Помыться не может, что ли? После обеда я его увидел на выходе. Дал ему сто рублей на пропой души . Рядом стоял какой то пацан и сказал что 100 рублей на пропой души мало . Нет у меня времени разбираться с вашими ,, зайчиками ,, сколько там нулей . Дал что просил и все .
Бомжей домой не приглашай. Есть такая штука, вроде мистики. Я сначала не верил. Если связываешься с нищими, то ты сам себе начинаешь притягивать нищету. Я нанял знакомого бомжа на ремонт. Так после этого меня были большие финансовые неприятности . Я чуть не совершил аварию. И все из за того что накануне выпил с бомжом. Но все время пытался втянуть меня в пьянку. Сделать меня другом. С друга легче денег срубить . Я говорил - не надо про дружбу. Я тебя нанял как работника. Я тебе плачу. И все. Забудь про дружбу. И когда постоянно говорят о алкоголе, эта инфа проходит через мозги и остается там. и один раз проявиться. Мне эта ,, дружба ,, очень дорого обошлась по деньгам.
позвони по 03 приедит специалист и всё тебе обьяснит
К себе домой-приглашай кого хочешь, а в моем доме чтоб ноги их не было!!!!
никак не объясните!
вот когда свою квартиру купишь, будешь хоть кого звать. А вообще сам бы к ним в гости ходил)) ) и квартиру отмывать после них не придется
Вообще, наличие бомжа в доме отчасти увеличивает риск получить удар табуреткой по голове. Но если очень надо и бабушка против, нужно поискать самых интеллигентных бомжей, с богатым жизненным опытом, чтоб бабушке было интересно слушать бомжиные рассказы. В принципе вовлечь в такое дело бабушку в отдаленной перспективе нетрудно. Она же огненная у тебя. Через пару месяцев еще и обстирывать их примется. Так что ты поосторожней. Если она займется бомжами, на тебя уже не хватит ни времени, ни сил.
)))) Культурный обмен можно устраивать и на ихней территории. Приходи лучше к ним в гости. Бери водку, колбасу, хлебушек, ненужные старые вещи и вперед. Заодно будет тебе и благотворительность) .
А дома зачем? Здоровье и благополучие бабушки разве СТОИТ меньше чем культурный обмен с прекрасным БОМЖОМ?)
Вообще-то, при чём тут бабушка? Как ты сам объясняешь такое желание?
По-моему, сначала ты стал на эту ступень сам, затем потребовал уважения в себе.. .
Стремление УВАЖАТЬ ЖЕЛАНИЯ - пагубное потворство нисходящей спирали. Потворство деградации.
Предлагаю тебе общаться с бомжами НА ИХ ТЕРРИТОРИИ и поднимать их до своего СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА.
Тогда не то что бабушка, всё общество тебя будет уважать.
В конце концов, нельзя принести домой всех котят или щенят с улицы - места не хватит.
Пересмотри свою концепцию. Не давай рыбу - давай удочку.
Это дороже, это потребует времени и сил, но бабушка уже посадила дерево, построила дом и помогает внуку. Теперь твоя очередь.
А найди своей бабушке среди них ё*ыря может будит лучше отнасится
1) УБИТЬ БАБУШКУ, пожалуй по-проще
будет.
2)если бабушку жалко, то ходи обмениваться
культурой к бомжам.
тем более, что с той культурой, что ты
обладаешь, бомжи знакомы.
ведь они потеряли ее.
А вот ты с ихней не знаком. поэтому
лучше тебе ее на месте обитания бомжей
изучать. это наглядней.
удачи.
будет.
культурой к бомжам.
тем более, что с той культурой, что ты
обладаешь, бомжи знакомы.
ведь они потеряли ее.
А вот ты с ихней не знаком. поэтому
лучше тебе ее на месте обитания бомжей
изучать. это наглядней.
удачи.
А никак, разные школы воспитания, попробуй на жалость подавить.