Арчибальд Ледов

Почему некоторые смотрят, как я паркуюсь?

Valera Novikov

Наверное, это интересное шоу ))

Артем Артёмов

Потому что ты баба) А за этим всегда интересно понаблюдать)

Таня Кремнева

Ждут.. . Смеяться все любят.

Алексей Макаров

Жаждут зрелищ.. . Хотя сами иногда такое творят)) ) ) Пару раз помогала мужикам выехать с подземной парковке в Ашане. . Причем один меня даже за руль пустил))) ) ) Ну я ржать не стала - зачем добивать мужское самолюбие?)))))

Дм
Дмитрий

Либо любуются, либо прикидывают в какую сторону бежать и куда прятаться.

Володина Елена

Интересно. учатся.

Али Алиев

Пардон за банальность - красивая девушка на красивой машине, почему же не смотреть?!

Мария Казамарова

Я то -же любитель поугарать над этим процессом