Екатерина Кирьянова

Ну почему некоторые клуши когда переходят дорогу не смотрят по сторонам?

Ел
Елена

А чтоб ты смотрел по сторонам))

Катеринка Сачкова

главное, чтобы ты видел свой красный цвет

Василий Васьнев

нечего терять

Дмитрий Струков

Воспитание с детства.

Алексей Лашин

Потому-что они клуши. И башкой не думают

Валера

Чо на одну клушу стало меньше:)

Ирина Павлова

у клуши -шоры

Нина Алимова

А я тоже никогда не смотрю. Зачем?? ?
Я всегда по переходу перехожу.
Тебе интересно узнать, о чём я в этот момент думаю? Ну, сбей меня для общего развития. И тебе все подряд потом будут долго и нудно объяснять, о чём я в тот момент думал.
Полицейские из трафико, адвокат мой, страховой агент, в тюрьме там тебе ещё зрение полечат бесплатно, если ты меня в упор на переходе не видишь.. .

Ты - за рулём. Я - на переходе. Ты источник повышенной опасности, а не я. Ты должен обеспечивать мою безопасность, а не я твоё лихачество.

Так более понятно?

Дмитрий Ласс

в таких случаях когда КОРОВА раскорячилась и еле прёт по дороге-я объезжаю её.