Светлана Герасимова

Меня обзывают клушей. Почему?

Всем привет, дело в том что меня в классе все называют клушей, я даже не знаю почему, я всегда ношу чистые вещи и соблюдаю личную гигиену, у меня никогда не было рваной или грязной обуви, волосы я всегда улаживаю в причёску и мою три раза в неделю, может это из-за чёлки? Он у меня до губ и кучерявая, на боку висит, больше не растёт почему-то, я хожу с такой ещё с детского сада, я думаю они должны привыкнуть ко мне. Вы возможно скажете может я себя веду некрасиво, но я всегда была и есть самая тихая в классе, сижу на третьей парте и меня не слышно, еле еле тяну на тройки.

Руслан Багиров

не знают как зацепить...люди хотят самоудовлетвориться за твой счет))) не обращай внимание на долбо*бов...

Светлана Васильева

ну подтяни знания.. если на тройки до хотя бы до 4-ок. А так ты нормальная.Не понимаю.. кроме учебы к тебе придраться практически не реально, если только ногти ты не красишь всегда в черный. -депрессивный.
А в остальном- ну сделай франц. красивый маникюр. и если у вас не форма то юбку не макси, а миди офисную. голые коленки в колготках. тогда парням будет совсем об этом надо думать.. а девушки поймут , что ты выглядишь как хорошая студентка.
Единственное что у тебя минус что в школе ,что в вузе-это оценка и неучастие в разных там мероприятиях и выступлениях или если ты например не занимаешься каратэ или просто чем то своим. вот что может быть.