Be
Bella

Почему подавляющее количество пешеходов при переходе дороги не смотрит по сторонам (особенно женщины)?

Axtam Yunusov

Плохо поставлена пропаганда. Люди не осознают опасности. Поэтому у нас и сметрей на дорогах больше в 5 раз чем в америке, несмотря на то что у них машин больше раз в 10.

Наталия Галкина

Самоубийцы, мать их)))

Мария Рам

Они просто больше боятся сломать ногу на наших "ровных" дорогах, чем попасть под машину:)