Вя
Вячеслав

Кто продавал в Москве гараж -металлический на охраняемой автостоянке? Как все делать с оформлением? Помогите

Мурашкин Александр

Если у вас нет документов, удостоверяющих право собственности на металлический гараж, то продать его нельзя! В данном случае, можно продать земельный участок, предоставленный вам под строительство ( установку ) гаража и принадлежащий вам на праве собственности! Если данный земельный участок предоставлен вам на праве аренды, вы можете передать свои права и обязанности по договору аренды третьему лицу или передать земельный участок в субаренду без согласия собственника земельного участка при условии его уведомления, если договором аренды земельного участка не предусмотрено иное !