Анастасия Капусняк

У меня машина стоит возле забора автостоянки, меня попросили ее убрать, мол это территория автостоянки, законно ли это?

Дмитрий

какая разница, лучше убрать, колёса проткнут, дороже выйдет и ничего не докажешь

Anton V. Merkulov

всегда считалось, что 2 м. от забора - зона ответственности владельца забора )
мусор там убрать, траву скосить, и т. п.
видимо, на этом основании и тебе предъяву сделали )))
убирай авто, а не то и сжечь могут !

Janna Carapencova

Пару метров от забора - их ответсвтенность. Лучше убрать, а то спалят. Было уже такое

Юлиньк@ Лиханова

А есть там знак остановка запрещена? Нет, значит нет.
...точнее знак стоянка

Кирилл Романчук

думаю нет
не представляю себе комерсанта который бы стояночный забор городил
не по всей арендованной земле
...
типа для клумб оставил и детской площадке)))))))))

Олег

Встречал такое .. Смысл в том там, что авто там ставят также за бабки ( оставляют) . Только бабки идут мимо кассы, в руки охране .. Некий такой левак ..
Так что лучше убери, а то правду проткнут колеса ..

Маша

Если внятно объяснят, почему это территория стоянки, то убирай тачку и не спорь.