Максим Терехов

Хочу открыть свою автостоянку, возможно ли это и сколько будет стоить?

Юрий Эртелев

сначало открыть фирмы ооо или ип-потом аренду посчитать-налоги и т. д. -дальше думать

Серёга Новиков

Забор из сетки - от 1,5 тыс за метр, бытовка б/у от 120 тыс, связи в администрации - бесценно. А без них участок по нормальной цене не получить.

Роман Фамилия

Если сумеешь взятку сунуть пару миллионов, то можешь и землю получить под автостоянку за городом.