One Step Closer

сколько стоит открыть автомойку и выгодно вообще

Ольга Рябова

выгодно очень даже но чиновники мусора и прочие пидоры не датут тебе этой выгоды увидеть

Анастасия Левандовская

Выгодно особенно Осенью ведь лужи грязь а стоимость это смотря какая с
автомойка

Ринат Фаткуллин

уже нет. Рынок занят под завязку...

Сергей Кулинич

Есть смысл делать автомойку "самообслуживания", где водитель самостоятельно моет свой автомобиль. Только придется купить таймеры, ограничивающие подачу воды и мыльной пены. У нас появилась такая в городе - с утра до ночи клиенты в очереди стоят, ибо вымыть машину на ней стоит в 3 раза дешевле, чем на обычной. К тому же, водитель уверен, что неаккуратные мойщики не поцарапают его машину.

Но вопросы санстанции - никто не отменял.

А сколько стоит - зависит от степени коррупции в твоем городе. Тут уже сугубо индивидуально.