Со
Софья

Стоит ли брать автомойку?

Какой фирмы (кёрхер, щтиль или что другое) выбрать?
Цена до 10 тысяч.
У кого есть + и - расскажите.

Елена Чанкселиани

У моделей с пластиковой помпой ниже ресурс, но и стоят они сопоставимо дешевле. Для них более критична чистота воды, но в любом случае, специальный фильтр на входе воды в мойку не помешает. Его можно купить вместе с мойкой, в комплект, как правило, не входит. Для редкого мытья 1-2 автомобилей подходит любая мойка.
Сам пользуюсь Kärcher 5.20 4 год всё ок.

Ти
Тина

Свояк уехал и подарил мне свою старую мойку керхер- нормальная вещь. Главное быстро грязь сбивает ( пользуюсь на даче) . И в гаражах у нас один парнишка моет- только воду с собой привозит литров80.Сегодня мыл- пыль всю и везде и радиатор от слепней и мух- 10 минут.