Ле
Лейсан

Кожаный салон на автомойке

У кого кожаный салон в авто? Вы когда на мойке моете авто, мойщики открывают двери и промывают пистолетом между дверьми, при этом ПОСТОЯННО забрызгивают "грязью" кожаный салон вам или нет?? ? На велюровом салоне этого не видно, а на коже ужас просто, постоянно за ними протирать влажной салфеткой кожу)))

Виталий Шилкин

мой машину в другом месте

Александр Савинов

Нет, ни разу такого не было, видимо, протирают тряпкой, цвет кожи серо-голубой, сразу бы видно было