Евгешка Салова

БЕЖЕВЫЙ КОЖАНЫЙ САЛОН! Кто как относится к светлому кожаному салону в автомобиле?

Виктор

отлично! на двух последних светлая беж. и очень нравится-салон веселей и больше кажется.. проблем по уходу нет..

Nariman

нормально, только летом любая кожа ляжки обжикает 😞

Ан
Андрей

светло-беженый кожаный салон очень красивый, но, на мой взгляд, непрактичный
летом жарко, зимой холодно, боязнь испачкать (или быть рабом обивки с тряпкой в руках постоянно)
могу ошибаться, т. к. у меня такого не было

Егор

классно.
ничё не обжигает и подогрев работает!

Олег

Мне нравиться я люблю светлые тона.

Олег

...а зимой наоборот холод от кожи.

Ha
Hakan

У меня бежевая кожа. Никаких проблем ни зимой, ни летом нету. Периодически обрабатываю средствами ухода за кожей.

Алексей

отстой!!! люблю темные тона

Ни
Николай

у меня такой. Комбинир. велюр и кожа. Беж и светло-коричн. Лучше не придумать. Не маркий, летом не жарит, визуально расширяет салон. "Вкусный" цвет. Лишь бы руки были чистые, тогда долго незасрется.