Nur Smanaliev

с чего начать чтобы открыть автомойку?

Ирина Игонина

С ориентировочных подсчётов рентабельности: стоимость услуги, количество потенциальных клиентов, зарплаты, налоги, коммунальные платежи, стоимость оборудования

Филюк

создать бизнес
план

Дмитрий

найти классное место, продумать рекламу.

Ир
Ирина

Пдружиться с проверяющими службами

Татьяна Николаева

С акта-выбора земельного участка.

Илья Соловьев

Найти место на въезде в город, возле речки, купить насос и шланги. Дежурить с друзьями круглосуточно. Подружиться с местным участковым и мальчишками. ))))))))))))))))

Юлия Науменко

Аренда помещения, аренда (покупка оборудования) , регистрация ИП и т. д.