Даша Елманова

Возникла идея -автомойка, с чего начать?

Есть идея открытия ручной автомойки, дело как понимаю очень прибыльное и почти всегда востребованно. Подскажите с чего начинать и какие подводные камни данного бизнеса? А может у кого есть бизнес план, очень хотелосьбы посмотреть, а то сам собираю информацию для написания.

Виталий Титов

Место есть? Оборудование? А то многие закрываются уже через пару месяцев из-за отсутствия клиентов

Стас Пятак

Поиск помещения на проходимом месте
это успех всего бизнеса

Илья Кипер

Идея конечно хорошая, но маленько не то. Клиента можно привлекать не только обнаженной натурой, придумать систему бонусов и скидок, или продавать абонемент например на 10 моек, чтобы в итоге цена 1 мойки выходила дешевле, вот тогда клиент точно будет лоялен к определенной мойке. Также некоторые мелочи, типа после мойки бесплатная залива бачка подмыва стекла, зимой-незамерзайка, летом-вода, все это копеек стоит, однако редко где встречается, ну и много чего можно предложить... Поспрашивайте здесь[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Маноилова

консультирование по организации процессов, доведение до результатов, гарантия. я партнёр компании решаюшей проблемы по бизнесу, повышение продаж, снижение затрат, работа с персоналом, организация процессов, регулярный менеджмент и управленчиский контроль, дистанционное управление предприятием и т. д. любые вопросы , ,решение задач, триз, мозговой штурм. вопросы - lidergrei@gmail.com

Руслан Бикмухаметов

У нас в городе автомойка рядом со стоянкой
Стоянка трехэтажная бетонная.. . там же, кажется, заправка.
Автомойка в виде павильона, к ней подъезд есть, в одну дверь въезжаешь, в другую выезжаешь, внутри не была
.