Сергей Бурмистров

что нужно сделать в первую очередь чтобы на автомойку начали ехать клиенты? как их заманивать?

Вероника

Реклам нужна.

Александр Ткаченко

низкой ценой и хорошим качеством. поработай пару месяцев в 0, а потом повышай потихоньку

Минзифа Уланова

Рекламные акции. Каждая 10-я мойка бесплатно. 8-марта - скидка женщинам 50% и т. п. Я езжу на такую мойку уже не первый год, через весь город. А еще там очень вкусный кофе можно выпить, пока моют машину.

Владимир Виноградов

На грязных машинах пишите "помой меня"(далее можно указать адрес мойки) , а как помоют (пальцем писать уже не получится) пишите гвоздем"спасибо"(и адрес мойки)

Алексей Маширин

Цена на услугу. Скидки постоянным клиентам.

Александр Мизерник

найми красивый девушек.

Ирина Актуганова

разведите большую грязь возле автомойки=))

Татьяна Горавская

Автомойщики женского пола. В бикини с пеной.

Михаил Д*************

Кидайте грязью в проезжающие машины 🙂

Анвар Бикмухамедов

по вашей дороге ставить гаи и пусть всех тормозят за грязную машину-и указывают на вашу мойку-у нас так)