Ульяна Беляева

Что нужно для того что бы построить автомойку?

Геннадий Орлов

люди читайте внимательно вопрос--------------Что нужно для того что бы построить автомойку? --------------ответ-------------строительная компания всё сделает....

НЕ
Наталия Евсеева

1. право собственности на земельный участок или гарантированный договор аренды на земельный участок.... 2. проект автомойки, согласованный с соответствующими службами в местной власти: энергосбыт, водоканал, пожарники, экологи и др.... 3. хотя бы рассчитанный примерно бизнес-план, чтобы просчитать затраты и стоимость услуги, сократить время на организационную работу

Рустам

Желательно ВОДУ побизости.. .
А то будешь только себя мыть...

Trend Stayler

Деньги)

Андрей

Поддерживаю)