Ольга Логодо

Вечер добрый всем!!! Хочу открыть автомойку с чего надо начать?

Лидия Евдокимова

с мытья унитазов!!!

Света Осипова

Место ищи, с управой района договорись

Mikki Tosic

Это дорогое дело и подводных камней много, тут в двух словах не скажешь и стоит ли вопрос. Удачи вам.

Жорж Милославский

Нужно составить хороший бизнес план. Хотя бы просчитать все расходы. И понять, действительно ли дело будет приносить деньги.

Ирина Панченко

Че вы все накинулись )))Нечего страшного нет в этом) ) ) Она же написала открыть а не построить )))))Первое это точный и профессиональный бизнес план причем с экономическими подсчетами всеми всеми! Без него в ноль! Далее банально купить книжки в сэс для изучения всех норм помещения и прочих правил - это не страшно и стоит 12 рублей ))) далее поиск аренды подходящего под эти нормы помещения ( а такие помещения редкость и обычно это бывшие мойки ) и далее по списку бизнес плана (ИП) и прочие разрешительные документации.... Самое простое открыть Мойку!!!! и ооооочень тяжело ее раскрутить так как требует больших расходов на раскрутку и эксплуатацию !!!

Алена Иващенко

Бизнес - план, начальный капитал, найти помещение, сотрудников. Зарегистрировать ИП (ну это можно бесплатно сделать на www.moedelo.org), ну и как правильно ам сказали - реклама, реклама.