Cristaldelic Cristaldelic

подскажите пожалуйста. Есть идея открыть закусочную возле универа, возникли вопросы...

территория принадлежит карасунскому округу города. В администрацию идти нужно? нужно идти договариваться по поводу аренды земли туда? или к другой инстанции? и какие трудности могут возникнуть ?
просьба строго не судить, новичок в этом деле )

а в администрацию уже с ип идти надо? или можно добиться разрешения и потом ип сделать ?

Марина Соленова

Делайте. Лучше ООО.

Blondinko Net

Лучше ИП. Закрыть быстрее будет потом, да и проблем меньше. да в администрацию придется идти, чтобы они дали добро. . но беготни с документами навалом будет) могут и не одобрить) туда еще и полный бизнес план захватить надо для пущей убедительности, вплоть до внешнего вида закусочной, администрация-штука привередлива