Анна Платонова

Подскажите, пожалуйста, как открыть ИП?

(куда обращаться, какие докум, в течен скольки дней?) какие налоги необходимо оплачивать? что лучше, открыть самому или купить готов бизнес? СПАСИБО

Ru
Ruslan

В налоговую или МФЦ сдать заявление на регистрацию, квитанцию об оплате госпошлины 800 руб, копию ИНН и копию паспорта.
Подробнее с бланком заявления, написаны все способы подачи документов
http://ipipip.ru/index2.php

Елена Бокова(Гришина)

ксерокопии паспорта, инн, страховое свидетельство
800руб госпшлина
теперь бегом в налоговуюпо месту прописки.
по образцу на стенде у их пишем заявление-сдаём.
ждём5раб дней-пришлют ОГРН. вот вы