Гаврила Навозный

В будушем возникла идея, открыть магазин быт. техники как думаете выгодно ли этим заниматься?

Cтас Редька

Стартовать очень трудно

Елена Емельянова

Выгодно-то оно выгодно, но проблем что бы открыть просто немеренно.

Вова Виноградов

Если капитала много то да а если нет то вряд ли так как в данном виде бизнеса маржа маленькая

Ир
Ирина

С интернет-торговлей конкурировать очень сложно. Большие супермаркеты ведут войну с интернет-магазинами всеми доступными способами, в том числе незаконными, и проигрывают. Так Эльдорадо уже сдаёт часть зала в аренду.
Ведь даже если сделать сууупермаркет с таким же выбором, как в интернет, то представьте: заходит покупатель в этот огромный зал и просит для удобства выбора убрать всё, что выходит за некоторый ценовой диапазон, и что нечасто покупают.
А ведь это обычный запрос к базе данных интернет-магазина. И сидя в интернете можно посмотреть отзывы тех, кто уже купил этот товар, а не слушать лапшу продавца.

Кристина Морарь

Конечно выгодно

Замира Кушакова

Магазинов бытовой техники полным полно... В наше время или вы делаете эклюзив, или это какой-то будет изысканный у вас сервис, или вы ничего не добьетесь.
Сейчас время не открытий нового, а совершенствования старого!