Т*
Татьяна ***

возможно ли доставить автомобиль железной дорогой из анапы в калининград. сколько будет это стоить?

возможно ли доставить автомобиль железной дорогой из анапы в калининград

Анастасия Гусейнова

в калининграде вроде и выбор больше и дешевле )

Ля
Ляззата

Возможно, я бы своим ходом рванул. РЖД сайт посмотри расценки

Сергей Артюшенко

...можно-лучше и надёжней в контейнере-и заварить двери.. по деньгам в размере 20 000руб.. от приписки состава зависит... может посчастливиться что будет прибалтийский вагон и контейнер..