Евдокия Лабазова

от скольки руб должен стоить автомобиль чтобы вы его посчитали дорогим?

Дмитрий

Смотря какой!
За некоторые и 1 (одного) рубля жалко!

Елизавета Яковлева

НУ для меня выше лимона

Альберт

От 500 т. руб.

Марина Гулько

Я не вдавался.. . Тот, который без кредита купить не смогу...

Елена Тофан

автомобиль может стоить недорого-но вот содержание его и бензин-на фиг он нужен?

Mihail

300.000 фунтов стерлингов - Мерседес Бенз Макларен

Pucca Kim

1.5-2 млн. руб.

Екатерина Королева

а мне нравится этот.
Ценовая планка у вех своя. Каков доход, таков и расход.
Кому то старенький ВАЗ за 10т. р. -дорого.
А кто то Bugatti может себе позволить, легко.

Al
Aleksandr

Машину дороже 3х моих зарплат считаю дорогой для меня.

Мария Таранова

Смотря какой авто, если ВАЗ 2106 то я бы и 60 000 рублей пожалел (ну я имею ввиду отличное состояние)
McLaren F1 сейчас стоит наверно 1 500 000$ но были бы у меня такие деньги я бы не пожалел)) )

Елена Шарова

Больше трех лямов.