Дмитрий

Как должен стоять автомобиль ГИБДД во время патрулирования на дороге! ? Паралельно дороге или перпендикулярно ей!!!?

Просто видел в инете ролик один, там мужик сделал замечание сотруднику ГИБДД что мол машина, должна стоять перпендикулярно ...вот сижу щас и гадаю!!!

Александра Гребёнкина

и зря сделал, ни в одном приказе я таких положений не читал, последний-разрешает даже прятать за естественными преградами

L@dy Uncert@inty

похер как, лишь бы ПДД не должен нарушать - т. е на перекрестке или перед пешеходным переходом.

Ан
Анютка

а транспортир с собой возишь?