Павел Артемьев

Каким должен быть усилитель для автомобиля?

Хочу мужу сделать подарок на новый год, знаю что он давно хотел усилитель, но я понятия не имею какими он должен обладать характеристиками. Подскажите пожалуйста.

Yursan Dorishes

Даже ботинки проще купить, чем усилитель. Сколько людей - столько и мнений. То марка не та, то мощность не нравится, то размеры не устраивают. И т. д. Сходите с ним в магазин, на какой покажет - тот и купите. Зато потом без претензий.

Ма
Марат

вот отличный усь! ! муж будет доволен!

http://www.avtozvuk.com/az/2013/06/070-hertz.htm

компактный, пятиканальник, с возможностью подключения саба. а саб твой муж однозначно захочет

Татьяна Сырцова

сколько денег?

Надежда Россохина

Усилителем может быть ТОТЕК-УМТ (усилитель моторного топлива) Тема в нете