Елена Малышева

усилитель для автомобиля проблема

в приоре пропало качество звука и низкие частоты пропали. Хочу узнать что сломалось, усилитель или магнитола. С приоры не хочу снимать всю эту аппаратуру, возможно ли такое что я с ваз 2114 с магнитолы перекину провода плюс и минус на усилок в приору ну и естественно тюльпаны?

Александр Гулидов

В настройках покопайся. Сломаться ничего не может. Если бы сгорел, вообще не играл бы!

Ирина Константинова

может настройки сбились?