Михаил Приображенский

Проблема с автомобилем.

Пока был в пробке, появился шум при движении, будто что-то вращается и монотонно набирает скорость вместе с авто. Потом невозможно было включить передачу. На тот момент было чуть больше 90 градусов. Оставив машину, я вернулся за ней через несколько часов. Машину зовел, и поехал. но проехав метров 100,температура поднялась до 70 и появился этот же шум (кстати, шум на 1-ой передаче, на второй вроде бы нету, но могу ошибаться) . Попробовал заднюю, начал сдавать, а она едет, будто я сцепление резко сбрасываю, рывками в общем. На следующий день, я зовел, проехал пол метра прямо, полметра назад, и закусило заднюю передачу. Пришлось глушить машину и выбивать передачу с силой.

Описал все что было. Подскажите, в чем может быть проблема?

забыл, машина ВАЗ 2112.

по щупу, масло есть. но было залито масло м8(моторное) . вроде бы сцепление схватывает. но вот сейчас, я завел, секунд 10 подождал, включил передачу, проехал вперед и назад, и на задней передачу закусило.

Вячеслав Сидоров

Масло из КПП вытекло

Кристина

По описанию корзина сцепления рассыпалась, бери трос и всервис, если я прав работа с запчастями обойдется пять шесть тысяч в москве.

Ксения Нилова

масло вытекло, подшипники поплавились, но это в пробке не случается. такое от скорости бывает... у меня такое было но я проёхал сто км без масла.. . кончилось 🙂

Елена Пастухова

То есть не выключается сцепление?? ? Накрылся выжимной, а заодно меняй всё в сборе.

Юл
Юлия

Сцепление. Мянять надо, можно с диском и корзину заодно.

Svetlana Starikova

смотри сцепление