Семен Бычков

Проблема с автомобилем! Подскажите))

Возникла такая ошибка с машиной Nissan Murano 2003г. выпуска (коробка вариатор). Когда ехал по делам передок машины начал дергаться, потом остановился. Завел машину еще раз и машина не набирала скорость (давишь педаль газа машина не едет) (не берет газ обороты не набирает при любой передаче каробки). Помогите срочно решить проблему!) Подскажите что делать...

Катя Блэр

срочно в СТО на диагностику ошибки.

Айка Айкоша

посмотрите лампочки в фонарях стопа.

Андрей Фомин

или №1 ил №2=идет как запчасть отдельная (номер уже писал) =в/в провод название
это если сама катушка целая.. .