Виктория Смоловская

проблемы с автомобилем

ВАЗ 09 карбюратор. Еду по трассе скоросто 100, вдруг двигатель теряет мощность и через пару км движение продолжать просто невозможно.. . движек трясет, голохнет . Постоит минуту едем дальше, все норм. через несколько км история повторяется.. . в чем проблемма???

Константин Зенкин

Может бензонасос, или поменяй свечи. Рекомендую сделать профилактику карбюратора в мастерской. Есть тонкости которые тут не опишешь.

Екатерина Аксёнова

Фильтр топливный тонкой очистки!

Станислав Лебакин

скорее всего фильтр, но апендецит по телефону не вырезают, надо смотреть под капот, и если есть вопросы - описывать все очень подробно и желательно с фото. Если нужен совет, пишите мне на почту и фото, думаю смогу помочь. опыт имеется

Оля Дембицкая

на кастрюле есть переключатель на зиму кастрюля эт фильтр воздушный

Степан Зарецкий

малая производительность топливного насоса. причина может быть в самом насосе, фильтрах. так же может перегревается коммутатор.

Владимир Рушанов

раз трясёт, то это электрика, начни с проверки свечек, обычно уменьшены зазоры.

Nur Smanaliev

пробой может топливного насоса - посмотри масло и бензин на крышке карба