Анна Ситикова

Здравствуйте в чем может быть проблема? Поставили мне сегодня сабвуфер с усилителем

Едешь в машине включаешь музыку и свет моргает в такт музыке и когда моргает свет, двигатель тоже теряет оборотыМашина KIA спектра генератор вроде 90амперАккумулятор не когда не садился Как думаете Конденсатор спасет положение? Или что не так мне сделали В Авто ЗВУКЕ?

Aziz S

да ващет там ниче сложного нет! если тока аккум херовенький или хорошо подсевший то такое может быть! заряди аккум и посмотри. и + обязательно с клеммы аккума на саб идти должен