Екатерина Рудакова

каким должен быть звук бензонасоса автомобиля

До снятия бензобака звук длился секунды 3 и был глухим. После постановки бака на место насос стал примерно 1 секунду издавать прежний глухой звук затем примерно 2 секунды свистячий звук. Так и должно быть?

Алексей Смирнов

звук работы мотора, если нет пробки работает под нагрузкой, если в рампе пусто, он работает с повышенными оборотами, по звуку можно судить держат ли форсунки, клапан давления, или обратный клапан на насосе...

Максим Вертипрахов

Интересный вопрос, по мне его слышно не должны быть.

Руслан Измайлов

бууууууууууууу

Наташа Томашик

пссс.... псссс.. . я понятно пояснил ? ))))

Tima

ну он есть либо его нет

Паша Прокопенко

пьсссссььььь))

Жан Любимов

БЗЗзззззз

Валерия Чугунова

Правильно, Никаким.

Ибрагим Ибрагимов