Nadir Dustov

Какое давление должен давать бензонасос Mercedes 190 2.0 карбюратор?

Кто-то говорит 0.3 атм. , кто-то 3, кто-то 6. По схеме должен стоять механический бензонасос, но там стоит заглушка и переделывать всю систему обратно под него не хочется

Servak

Вы чё 2 очка до усрачки куда ещё 6, там как будто глубинный скваженный насос

Евгенинок Заботин

в среднем 6атм.

Витя Мантиков

Ставят или волговский или вазовский, в зависимости от монтажа, а давление х. з

Олеся Лучинович

А зачем это Вам? Что-то сломалось или для любопытства? Это карбюратор. 03 хватит.