Дмитрий Чубов

Какой должен быть давление на бензонасосе мерседес 190? (г. в. 1991, инжектор, 1.8, механика)

Машину в жару дергает. Был на СТО, сказали бензонасос прогревается, давление на нем не постоянное, то 5.5 то 6, в общем прыгает.

что интересно, авто электрики говорят разные цифры, на одном СТО сказали должен быть 5 атмосфер на другом 3 атм.

Елена Васильева

Шестёрку и должен давить.
А то что скачет-ПРЕДСМЕРТНОЕ состояние.

Екатерина Ерохина

четверки=с головой=если не мех. инжектор. кроме него участвует=регулятор давления и на насосе выходе=демпфер
мой совет=в/в провода поднови=если есть им лет 5
если механический впрыск (паук К-джетроник) -там надо 6-6,5 кг. Простой распределенный=идет универсальный=4 кг
шо гадать=зайди элкатс и посмотри свой насос
обычныйнасос=универсальный=Давление, бар 5 Mercedes (A 002 091 97 01) Бензонасос Bosch (0 580 464 125)