Алексей Михалев

сколько атмосфер давления должен выдавать бензонасос на mazda 626 cronos 1996 г. в. двигатель FP?1.8 кубов.???

сколько атмосфер давления должен выдавать бензонасос на mazda 626 cronos 1996 г. в. двигатель FP? 1.8 кубов.???

Юлия Борисова

у меня на кседосе 6 должно минимум 2.2.давление при котором нормально форсы открываються. у меня 2х литровый

Алевтина

где меряешь? Если на рейке то не менее2,3 атм.

Вероника

На не работающем двс 5-7 атм. На работающем от2.3 до 2.8атм.

Loki Laufeyson

На выходе из фильтра Заданный параметр: 2,6 - 3,2 бар. На выходе с насоса 3,5 бар