Елена Климова

сколько стоит поменять гидрокомпенсаторы в мазда 626 1.8 1995г мотор 1.8 шеснадцатиклапанный

т. е стоимость запчастей и стоимость работы

белорусь

Яш
Яшка

все зависит от региона проживания. у меня попросят от 3500 и выше. может и до 10000 рублей дойти .СПб и Ло

Алла

а ты точно уверен что они там есть???

Ев
Евгений

мне тоже надо. мои стоят 200 ре штука. это в сборе-1600 ре. а по работе. ну скажем 3 часа. разобрать и собрать.