Ст
Стасик

Автомобиль Форд сиерра OHC 2.0i 1988.Невключаеться бензонасос (бензонасос проверен, рабочий) при пуске...

История : приехав до дома автомобиль заглох, в гараж затолкали, через неделю выяснилось, что законьчился бензин, я залил бензин сел в машину и поворачивал ключ зажигания (прокачивал бензин) не включая стартер раз 5 и завел (температура была - 2 С) , авто работал нормально, заглушил. Через 3 дня снова пытаюсь завести (наулице -13) акумулятора хватило на два оборота. повернув ключ второй раз было только жужание реле, отпустив ключ бензонасос поработал секунд 5 как и положенно, после я снял аккумулятор ипоставил полностью заряженный, поворачиваю ключ бензонасос неслышно, стартер в ключаю, нормально крутит... Снимал бензонасос проверял, работает, а вот подсоединив мултиметр к проводам вместо бензонасоса при повороте ключа напряжение не появляеться... я в замешательстве...

элементы которые нужно проверить желательно описать где они находяться.
Кстати если бензонасос подключаю напрямую незаводиться.

Танюшка Трихункова

Проверь предохранитель на бензонасос, реле на бензонасос. Подключи бензонасос напрямую и заведи.