@ Добрая Настя @

форд сиерра 1.6 ohc выдавило пробку в блоке цилиндров

6 ohc выдавило пробку в блоке цилиндров. предположительно пробка полетела за моховиком. может есть у кого фото или схема той части двигателя?? ? или так что нибудь посоветуйте...

Bad-Boy Sexy-Boy

ее не выдавило она просто сгнила.... там нет никаких проблем снимаешь коробку маховик за ним на блоке две пробки одна большая другая маленькая обычно я меняю обе чтоб потом не было проблем ...а вообще всегда рекомендую клиенту заменить все пробки сразу