Kate Zhivetina

Можно ли ставить лямда зонд от 2110 на Форд сиерра 2.0i ohc 115 коней? И как влияет его отсутствие на данном авто

Сергей Сорокин

может перепошить можно и он не нужен будет, есть в продаже универсальные

Максим Мезин

Ставить можно.
Расход топлива +

Андрей Новичков

Можно. Бери десяточный спокойно, единственное "но" - ищи 9-и омный

Айжан Тыныбаева

можно только нужно что бы количество поводов совпадало и при подключении соблюдать расцветку