Татьяна Жбанова

чем можно прочистить радиатор печки Форд Сиерра не снимая его с автомобиля?

Вероника Зайнутдинова

13 баксов Ава бюджетный взял себе
закольцуй вход выход, залей радиатор уксуса, заглуши выхода, поезди 3 дня, слей, и так раза 3.Летом лутьчше=температура как катализатор.

Алена

я кротом на семерке прочистил и радиатор и печку работает как новая сабля поднимаеться как печка гонит))))))))))

Ирина

А ты думаеш получиться, я снимал и разбирал и находил в сотах типа пакли или нити и сам не знаю где могла взяться, под давлением вода идет, а вот под давлением помпы не хочет, а там соты не прямые а вентовые, плохо мыть, попробуй надеть на выход и вход по куску патрубка и на них одень по пластмасовой бутылки обрезано дно и залей химии, типа снятия накипи или туалетной жыткости на день или сутки, НО смотри чтобы не ЗАМЬЕЗЛА. Удачи.

Юлия Кадова

По хорошему - ничем. Со съемом то чистить намучаешься, а уж на машине - сомнительная затея.

Агата Кузнецова

Снимай и чисти

Эльдар

кротом. потом слить и литра три электролита через него пролить. потом водой не забудь промыть.