Полина Тарасова

прочистить радиатор печки

Девятка. панель низкая. патрубки печки горячие. при включении воздух идет сначала норм. горячий затем становится прохладным. думаю радиатор. как его лучше прочистить

Елена Нестерова

Проще поменять.

Марис

Обычно это не удаётся, лучше купить новый.

Анастасия Однорог

Снять и промыть

Олег Писарев

Можно не снимая подсоединить один шланг к сетевому водопроводу и промоешь всю систему под давлением.

Та
Татьянка

насос с газели промывку 12в и вперёд кола моет тазик поставил шланги соединил. в иномарке мыл кондёр, подушки хлопотно .На 09 лучше новый.