Петр Чепурин

Помогите с радиатором печки!!

снял печку, радиатор на субару оказалась алюминиевой, теперь хочу ее прочистить изнутри как это сделать, с наруже была очень забитая в траве. пухом, а вот как ее раскрыть и прошампурить вот вопрос....

Оксана Самойлова

включи компрессор и подавай воду с воздухом... все отлетит внутри...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Да болгаркой разрежь. Всё равно, даже если вскроешь, придётся выкидывать.

Татьяна Леонтьева

У меня подтекала печка. За сутки на коврике небольшая лужа - это в классике.. . Купил за 50 рублей в автомагазине - пузырёк платмассовый с порошком. Сыпанул его в в основной радиатор системы. И перестало. . Сначало половину, а потом если не поможет остальное. И возить с собой две полторашки воды или тосола - смотря что у тебя там и ещё один такой пузырёк с порошком. И в десятке такая жее байда была.. . Но через два года поменял.. . Так вернее будет.... В десятке было что грела даже летом. Просто ставишь два крана- на вход и выход для горячей воды -шариковых. Подбираешь по диаметру шланга и размеры с насадками по длинне тоже и час делов. ..А печку в десятке вынимать это геморойное дело....

Игорь Иванов

Это же не трактор Т-130! Только промывкой! Например лимонной кислотой. Или чем-то другим, что-нибудь рекомендованное для стиральных машин.

Татьяна Иванова

Свари его в АДИПИНКЕ пару часов а потом под компрессор не менее 8 бар.

Виктория Ч

Если авто лет десять в России пожила, радиатор печки можешь выкинуть и искать новый или на раэборках подходящий по размерам. Все эти промывки, продувки развод.