Борис Пустоветов

Продувка радиатор печки от пыли

Печка дует плохо и еле
теплым, в сервисе сказали 1500 рублей делов и пол дня. Как они без
снятия тарпедо почистят забитый пылью (снаружи) радиатор? Очень
интересно )
honda civic eu1
Стоит 2 фильтра, одного небыло второй был черный и в листьях года 4 его не меняли. Не путайте с промывкой печки изнутри. Меня интересует каким образом они очистят радиатор печки от пыли которая собиралась на нем годами !

дует очень плохо

Наталья Бурыгина

Скажи ка мне Рома воздух дует нормально? Температура меня не интересует! ) Скорее всего они имели в виду продувку не наружной части печки от пыли, а внутреннюю её часть. Тобишь где протекает антифриз!!!

Ва
Валентина

Никто снимать торпеду не будет. Они "подавят" шланги выпустят воздух из печки, а с тебя "лоха",возьмут 1500 р. Вот так они "моржей" бреют. Удачи.

Ле
Лена

спреем брызнут, подождут и продуют...