Колян Голубков

можно ли сдать в магазин новый радиатор печки??

У меня такой вопрос купил радиатор печки на ваз 2115 фирмы Luzar, она не фига не греет тоесть греет, но нето что у меня было до этого.. .
Вообщем печка уже установлена, могу ли я её снять и поменять с доплатой на другую печку радиатора печке 2-3 дня

ну и все тогда ДААЗ ставить буду, посоветуйте модель или любую брать?

Ев
Евгений

можешь, ток не говори что ставил на авто

Alex V. Spiridonov

зависимость от чека

Сергей Я

Можешь, если товарный вид есть. Лузаровские радиаторы не греют не фига, мало сот, светится насквозь.

Анюта Жукова

хм
а тыб этот радиатор
3 дня назад со следами установки купил
вот и не морочь людям голову
складывай прозапас)))))))