Максим Фирсов

Продувка радиатора печки

Печка дует плохо и еле теплым, в сервисе сказали 1500 рублей делов и пол дня. Как они без снятия тарпедо почистят забитый пылью (снаружи) радиатор? Очень интересно )

honda civic eu1

фильтра новые, старый был черный и грязный а второго небыло

фильтр был такой что на нем года 4 ездили, а другого вообще небыло !

Надежда Дюльгерова

Что за машина? Даже на наших машинах можно радиатор печки вынуть без снятие торпеды.

Ольга Осютина

модель авто какая?
у некоторых печка под капотом стоит)))

D"
Dmitry ""

сначала убедись что не забит салонный фильтр. Первый раз слышу чтоб продували радиатор отопителя, тебя походу на бабло хотят развести

************************************
дайка угадаю.. . ты приехал туда потому что не дует теплый воздух или дует, но не теплый. Во втором случае это скорее всего изза термостата или воздушной пробки в системе охлаждения
а первый случай это как правило салонник. радиатор забъеться только тогда, когда ты поездиешь годик (весна, лето, осень, зима, весна, лето) без фильра