Юрий Кокушонков

купил новый радиатор печки, а с ним идет какая то полоска, зачем она нужна? чем лучше утеплить радиатор печки?

полоски типа утеплителя ширина их 1 см

Ссыв Агощ

тест на надежность, макаешь в антифриз, и ждешь. .
две полоски - всё можешь выкидывать ))

расписал бы что хоть за полоска, выглядит как. .

С обратной стороны у них клейкий слой должен быть.
Когда старый радиатор снимешь, увидишь, там должна быть такая-же приклеена. Вместо нее и поставишь, они от температуры и старости крошатся, рассыхаются, дубеют и тп

Ольга Быканова

Скорее всего уплотнитель радиатора печки ( чтобы меньше воздуха проходило мимо него)

Нина

картонка линелум и тп