Ти Ма

Как снять радиатор печки на волге 31029? незнаю как снять радиатор

Ирина Хазова

Cнимаешь торпеду! а там все просто!

Владимир Андрианов

1) Снять правую накладку передней стойки - 3 винта.
2) Открутить крепление торпедо: спереди сверху - 2 винта, 1 винт, который был под правой передней накладкой и еще 1 винт крепления торпедо внизу у правой двери.
3) Снять панель снизу, которая закрывает доступ к печке.
4) Открутить двигло вентилятора - 3 гайки, отсоединить его от колодки.
5) Приподнять торпедо и потянуть немного на себя, чтобы открыть доступ к печке сверху.
6) Открутить гайку крепления печки к стенке моторного отсека.
7) Открутить 2 болта крепления печки к воздухозаборнику - это придется делать снизу.
😎 Снять патрубки с печки.
9) Потянуть печку на себя, чтобы снять ее со шпильки крепления к стенке моторного отсека и вынуть патрубки радиатора из отверстий в стенке моторного отсека.
10) Опустить печку вниз.

Давид Закрадзе

я ковырялся пол дня но начинай с торпеды я полностью ее не выдергивал просто приподнял потом разобрал сам отопитель